Порядок приема детей в МБДОУ №47 пос. Эльбан

Нормативно-правовая база по приёму в ДОУ:

1.Постановление администрации Амурского муниципального района от 28.02.2019 г. №178 "О закреплении муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений (организаций) за территориями Амурского муниципального района". (Приложение к постановлению)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 47 поселка Эльбан Амурского муниципального района Хабаровского края

I микрорайон

20, 24, 25, 26, 40, 40-а, 43, 46, 47, 50, 51, 53

II микрорайон

1, 2, 3, 4, 5, 7, 26-а, 25, 25-а, 27, 46-б, 46-а

Железнодорожная

Тургенева

все дома со 2 по 25

Комсомольская

Школьная

Лермонтова

все дома с 1 по 35

Лесная

2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Стандартная

дома с 1 по 9

2. Приказ об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования  по РФ

3.Правила приема в МБДОУ №47 пос. Эльбан

4. Порядок выдачи направлений ( путёвок) в группы нового набора управлением образования администрации в ДО.

5. Постановление администрации Амурского муниципального района от29.03.2017 №352 "Об утверждении Положения об организации учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, форм получения дошкольного образования и приёма их на обучение в образовательные учреждения на территории Амурского муниципального района".

Документы, необходимые для приёма ребёнка в дошкольное учреждение:

1. Письменное заявление родителя (законного представителя).

2.Оригинал паспорта + копия.

3.Оригинал свидетельства  о рождении + копия.

4. Медицинское заключение о допуске ребёнка в детский сад.

5. Оригинал свидетельства о регистрации по месту жительства ребёнка+копия.

6. Оригинал документа, подтверждающего право на получение льготы (дети-инвалиды,дети-сироты, дети с туберкулёзной интоксикацией, дети, оставшиеся без попечения родителелй) + копия.

7. Оригинал документа, подтверждающего статус законного представителя+копия.

По возникающим вопросам можно обратиться к заведующему дошкольного учреждения Шуваевой Любови Павловны по телефону 42-1-65 или лично согласно графику работы с родителями.

График работы с родителями:

- ежедневно с понедельника по пятницу с 8.30 до 16.45, обед с 12.30 до 14.00 .

Уважаемые родители будущих воспитанников МБДОУ №47 пос.Эльбан!

Приём детей в группы для детей раннего возраста начнётся с 1 июля  по 1 августа 2019 года. Набор детей в группы для детей раннего возраста будут вести следующие воспитатели:

- в группу № 5 для детей с 1,5 до 3 лет:

• Степаненко Галина Николаевна, воспитатель первой квалификационной категории, имеет высшее профессиональное образование: специалитет, педагогический стаж работы 46 лет;
  • Головина Елена Ивановна, воспитатель, соответствующий занимаемой должности, имеет высшее профессиональное образование: специалитет, педагогический стаж работы - 33 года;

-- в группу №2 для детей с 2 до 3 лет:

• Кузнецова Лидия Васильевна, воспитатель, соответствующий занимаемой должности, имеет среднее специальное образование, педагогический стаж работы - 11 лет ;
  • Мазунина Елена Владимировна, воспитатель, имеет высшее профессиональное образование, педагогический стаж работы - 4 года.

Списки детей для зачисления в группы нового набора с 01.07.2019 года:

Список детей по набору в группу общеразвивающей направленности для детей с 1 года до 3 лет №2

ФИ ребёнка

Даниленко Ярослав

Харин Илья

Алёшина Мария

Тютин Илья

Смирнов Матвей

Смирнов Максим

Павлова Мирослава

Кривоносенко Вероника

Рейдель Мирон

Гиниатуллина Маргарита

Енкова Ульяна

Гасанова Дарина

Симаков Денис

Орешин Лев

Коваленко Диана

Пролеева Таисия

Федоришина Ева

Сёмкин Данил

Ларин Кирилл

Список детей по набору в группу общеразвивающей направленности для детей с 2 до 3 лет №5.

ФИ ребёнка

Демченко Ксения

Вовченко Артём

Сороколетов Роман

Колнусенко Роман

Егунова Полина

Галюк Злата

Ситникова Дарина

Веретельникова Анастасия

Колыбелкина Арина

Шевченко Полина

Зоткин Иван

Лескова Алиса

Лямина Анастасия

Вильман Полина

Крашенинников Сергей

Куловерова Анна

Царегородцева Таисия

Обращаем Ваше внимание, что в срок до 01.08.2019 г. Вам необходимо оформить ребёнка в дошкольное учреждение, т.к. 02.08.2019 года будет производится сдача путёвок  в управление образования Амурского муниципального района детей, не поступивших в дошкольное учреждение.

Если договор по состоянию на 01.09.2019 г. не заключён, то поступление ребёнка в дошкольное учреждение переносится на следующий год.