Приказ управления образования Амурского муниципального района от 30.05.2018 г. №299-Д "О комплектовании муниципальных бюджетных образовательных учреждений Амурского муниципального района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, на 2018-2019 учебный год. (см.здесь)

Список детей, направленных в МБДОУ №47 пос.Эльбан в группу нового набора с 1,5 до 3 лет (см.здесь)

Уважаемые родители будущих воспитанников МБДОУ №47 пос.Эльбан!

Приём детей в группы для детей раннего возраста начнётся с 18 июня  по 1 августа 2018 года. Набор детей в группы для детей раннего возраста будут вести следующие воспитатели:

- в группу № 1 для детей с 1,5 до 3 лет:

• Смирнова Эльвира Николаевна, имеет среднее профессиональное образование и профессиональную переподготовку по программе "Дошкольное образование", педагогический стаж - 9 лет    ;
  • Волкова Ольга Леонидовна, имеет высшее педагогическое образование, педагогический стаж -   2,5 года   ;

- в группу №2 для детей с 2 до 3 лет:

• Пылаева Татьяна Владимировна, имеет высшее педагогическое образование, педагогический стаж работы - 4 года  ;
  • Кузнецова Лидия Васильевна, имеет среднее специальное образование, педагогический стаж работы - 11 лет .

По возникающим вопросам можно обратиться к заведующему дошкольного учреждения Шуваевой Любови Павловны по телефону 42-1-65 или лично согласно графику работы с родителями.

График работы с родителями:

- ежедневно с понедельника по пятницу с 8.30 до 16.45, обед с 12.30 до 14.00 .

Документы, необходимые для приёма ребёнка в дошкольное учреждение:

1. Письменное заявление родителя (законного представителя).

2.Оригинал паспорта + копия.

3.Оригинал свидетельства  о рождении + копия.

4. Медицинское заключение о допуске ребёнка в детский сад.

5. Оригинал свидетельства о регистрации по месту жительства ребёнка+копия.

6. Оригинал документа, подтверждающего право на получение льготы (дети-инвалиды,дети-сироты, дети с туберкулёзной интоксикацией, дети, оставшиеся без попечения родителелй) + копия.

7. Оригинал документа, подтверждающего статус законного представителя+копия.

Уважаемые родители будущих воспитанников МБДОУ №47 пос.Эльбан! Обращаем ваше внимание на то, что на основании постановления администрации Амурского муниципального района от 22.03.2017 года №324 "О закреплении муниципальных бюджетных образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования за территориями Амурского муниципального района" в МБДОУ №47 пос.Эльбан принимаются дети, проживающие на территории за которым закреплено учреждение. ( Приложение к постановлению)

Обращаем Ваше внимание, что в срок до 01.08.2018 г. Вам необходимо оформить ребёнка в дошкольное учреждение, т.к. 02.08.2018 года будет производится сдача путёвок  в управление образования Амурского муниципального района детей, не поступивших в дошкольное учреждение.

Если договор по состоянию на 01.09.2018 г. не заключён, то поступление ребёнка в дошкольное учреждение переносится на следующий год.

Нормативно-правовая база по комплектованию:

1.Постановление администрации Амурского муниципального района от 22.03.2017 г. №324 "О закреплении муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений (организаций) за территориями Амурского муниципального района". (Приложение к постановлению)

2. Приказ об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования  по РФ

3.Правила приема в МБДОУ №47 пос. Эльбан

4. Порядок выдачи направлений ( путёвок) в группы нового набора управлением образования администрации в ДО.

Мамонтов Ярослав Миллер Даниил Фролов Иван
Ворожцова Рада Пудайкин Иван Мамедов Вадим